(977) 747-90-71
(926) 578-96-87 позвоните нам



30.06.2014 Конверты на выписку JustCute

Исключительно для тех, кто ценит уют, комфорт, практичность и говорит "нет" скучным и однообразным вещам созданы конверты на выписку Just Cute.


13.06.2013 Выбор одежды для новорожденных до 3-х месяцев

   В семье вот уже как несколько месяцев появился малыш. Родители привыкли к своему новому статусу и к бессонным ночам. Ребенок постепенно подрастает, ему три месяца. Это именно тот возраст, когда те вещи, которые приобретались сразу после выписки из роддома или еще до родов уже стали маленькими. Значит пора пополнять гардероб малыша.


05.05.2013 Как одевать новорожденного малыша

   Новорожденный малыш кажется таким хрупким! Неудивительно, что вы стремитесь прикасаться к нему как можно нежнее. Одевать его тоже надо осторожно и ... незаметно. Малышей не очень-то радуют бесконечные переодевания. Поэтому собираться на прогулку или же менять мокрый комбинезон следует так, чтобы не расстроить кроху. Когда ребенок спит, его ноги находятся в постоянном движении. Так ребенок тренирует мышцы. Но такого непоседу непросто одеть. Точное попадание в штанину, затем в другую, мгновенное затягивание кнопок - скоро вы овладеете этой наукой в совершенстве!


05.05.2013 Почему так трудно выбрать подарок для беременной?

   Беременность самый удивительный и радостный период в жизни женщины. Если вы решили навестить свою беременную подругу не с пустыми руками, то у вас возникнут некоторые трудности. Ниже вы узнаете, как выбрать идеальный подарок для будущей мамы.


05.05.2013 Как не ошибиться в выборе имени для новорожденного

   Имя – это слово, которое человек слышит чаще других в течение всей своей жизни. Поэтому при выборе имени ребенку нужно отнестись к решению данного вопроса со всей ответственностью. Помните, что неудачно выбранное имя может в дальнейшем вылиться в психологическую травму у ребенка.


26.02.2013 Комплект на выписку весной: делаем правильный выбор

   Ещё задолго до появления на свет малютки многие заботливые и любящие мамы уже ходят по различным магазинам с детской одеждой, выбирая, какой бы комплект на выписку для новорожденных приобрести. Конечно, каждая молодая мама, в особенности, если это её первенец, желает дать своему чаду всё самое лучшее и хорошее, дабы ничто не тревожило и не заботило его в первые дни своей жизни в новом для себя мире. При этом обязательно нужно учитывать время года и характер погоды, которая стоит за окном.


01.11.2012 Таинство крещения малыша

   Согласно действующим христианским традициям таинство Крещения может быть осуществлено не ранее 40 дней с момента появления младенца на этот свет. Именно на 40-й день в церковь мать новорожденного человека приходит, дабы получить от священника очистительную молитву после родов. Следует отметить, что в таинстве Крещения родители малютки не принимают абсолютно никакого участия – здесь всем заведуют крёстные, которым в дальнейшем суждено выступить наставниками ребёнку по жизни, и принимать непосредственное участие в его духовном развитии в лоне православной христианской церкви.


Статьи 1 - 10 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все