(977) 747-90-71
(926) 578-96-87 позвоните нам
01.11.2012 Выбираем одежду для крещения

   От того, насколько удачно будет выбрана одежда для крещения, нередко зависит степень оригинальности, уникальности и великолепности великого таинства Крещения. По сложившейся в нашей стране традиции её выбирают люди, которым родители младенца доверили ответственную роль крёстных родителей.


29.10.2012 Детская верхняя одежда INNSBRUCK

INNSBRUCK - известный канадский бренд, производящий верхнюю одежду для детей и подростков, разработанную с целью сохранения тепла и защиты от непогоды, в которой не будут страшны ни мороз, ни ветер.


24.10.2012 Обряд крещения ребенка

   Обряд Крещения является одним из самых важных и значительных в жизни каждого приверженца христианской веры – дело в том, что данное таинство символизирует собой снятие с новорожденного ребёнка первородного греха. Таким образом, став крещённым младенец снова становится чистым перед лицом Творца.


23.05.2012 Одеваем новорожденного красиво и практично.

   Современная детская мода практически ни в чём не уотстает от своей старшей, более «взрослой» сестры. Всё большее число молодых родителей стремятся приобрести для своих малюток красивую одёжку, в которой малютке было бы максимально комфортно и удобно. Основополагающими правильного выбора детской одежды являются её привлекательный внешний вид и степень практичности – не секрет, что дети всегда хотят быть похожими на свою маму или папу.


23.05.2012 Как выбрать имя для новорожденного?

   Ещё каких-то 100-150 с лишним лет тому назад право дать новорожденному младенцу имя, с которым человек проживёт всю оставшуюся свою жизнь, обладал только лишь священник. В процессе выбора подходящего для малютки имени он чаще всего руководствовался именем православного святого, в день которого ребёнок был крещён в церкви. Как следствие, полученное имя считалось ангельским, а сам святой-покровитель становился своего рода ангелом-хранителем человека от всех житейских бед и напастей. К тому же человек обязан был знать дату рождения святого заступника, чьё имя он носит: по этой причине человек праздновал день его рождения (именины), а не свой собственный.


06.04.2012 Чем лучше стирать одежду для новорожденных?

   Чем стирать одежду для малыша? Этим вопросом, пожалуй, рано или поздно задаются все мамы. Ассортимент данной продукции в магазинах очень велик, но ведь хочется выбрать по-настоящему хороший продукт: максимально безопасный и при этом не дорогой.


29.03.2012 Все о малыше. Первый месяц развития.

   В первый месяц, все происходит как в той известной сказке Пушкина: «И растет младенец там, не по дням, а по часам…..». Никогда больше малыш не будет расти так быстро.


11.03.2012 Одежда для новорожденных из органического хлопка: мифы и реальность

   Стремительно надвигающаяся угроза экологической катастрофы принесла с собой новое, модное веяние, название которому БИО. Био-продукты, био-одежда для детей и взрослых, био-порошки, шампуни, средства для мытья посуды и прочее и прочее, все, что можно продать под маркой БИО.


18.01.2012 Что нужно взять с собой в роддом

Готовимся к рождению малыша. Что же нужно взять с собой в роддом?



Статьи 11 - 20 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все