(977) 747-90-71
(926) 578-96-87 позвоните нам
22.12.2011 Ухаживаем за новорожденным

   Правильная гигиена и уход за малышом играют немаловажную роль в обеспечении его комфортного существования, во многом обеспечивая его позитивные эмоции и хорошее настроение.



31.10.2011 Как одевать новорожденного зимой на прогулку

   В ожидании первенца молодым родителям все приходится делать в первый раз: покупать одежду для новорожденного, кроватку, коляску, предметы гигиены и ухода за младенцем, первые игрушки – и от того первых ошибок тоже не избежать. Можно, конечно, постараться тщательно подготовится, вооружившись детской литературой и заручившись мудрыми советами более опытных мам и пап, бабушек и дедушек, но ведь сколько людей, столько и мнений?!


10.09.2011 Список вещей необходимых новорожденному

   Многие будущие родители часто теряются, когда приходит время покупать вещи для новорожденных. Что лучше купить? В каком количестве? И от растерянности и незнания список вещей, необходимых новорожденному раздувается до космических размеров. А между тем, усердствовать явно не стоит, ведь новорожденные малыши стремительно растут и, порой, оглянуться не успеешь, как кроха выросла из очередных ползунков или комбинезончика. На многочисленных детских порталах найдется не один форум, посвященный этой теме. Исписано множество страниц, а единого мнения нет, и скорее всего не будет. Потому как все родители разные, с разными бюджетами и представлениями о воспитании детей. Кто-то по старинке, наслушавшись бабушек и дедушек, ратует за пеленание младенца, а кто-то, наоборот, категорически против таких суровых мер.


03.09.2011 Конверты и комплекты на выписку. Делаем правильный выбор.

   Нет, вовсе не из суеверия многие родители откладывают «на потом» покупку одежды для новорожденных на выписку. Просто в этот день хочется, чтобы малыш был одет в самую лучшую и красивую одежду, но при этом максимально функциональную, удобную и качественную. Полки магазинов пестрят разнообразными фасонами и расцветками: на любой вкус и кошелек. Как не растеряться при таком многообразии, а приобрести вещи, которые прослужат не один день?



27.08.2011 Замечательные книги доктора Комаровского....

   Есть в Украине замечательный город Харьков, в котором живет первоклассный специалист – детский врач-педиатр Е.О. Комаровский. Конечно, он не единственный хороший врач, есть и в России великолепные педиатры, известные и не очень. Много среди них и таких, которые пишут неплохие научные книги, рекомендательные статьи в детских и взрослых журналах. Но написать о тонкостях непростой врачебной профессии так, чтобы было понятно всем обывателям, может не каждый.


25.07.2011 Немного о тканях, из которых шьется одежда для новорожденных...

   Немного о тканях, из которых шьется одежда для новорожденных...   Многие будущие мамочки очень любознательны и это касается не только ухода за ребенком, но и многого другого, так или иначе связанного с младенцем. Одежда для новорожденных, среди других прочих вещей, является самым актуальным предметом, про который хочется знать все. Ведь от качества материалов и тканей, из которых шьется та или иная одежда для малышей, детская одежда зависит порой здоровье крохи.




Статьи 21 - 30 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все