(977) 747-90-71
(926) 578-96-87 позвоните нам
09.06.2010 Несколько советов мамам относительно детской одежды и одежды для новорожденных

  Я - мама годовалого малыша, и я не понаслышке знаю, какие вещицы надолго приживаются в детском гардеробчике, а какие ждут и ждут своего часа, пылясь на полке. Конечно, все мамы разные, скажете Вы и будете правы. Но в этой статье мне хочется поделиться исключительно собственным опытом в отношении той или иной одежды для новорожденных, благо поле для наблюдений было очень велико: многочисленные бабушки, дедушки, дяди и тети надарили нашему крохе столько всего, что носи он реально все это, пришлось бы ему засидеться в малышах год-другой.   


25.05.2010 Пинетки

Пинетки - это башмачки на мягкой подошве для самых маленьких детей. Пинетки созданы скорее для декоративных целей, чтобы согреть крохотные ножки, ходить дома, на прогулку в коляске и любоваться ими. Пинетки можно прекрасно использовать вместо шерстяных носочков. Кроме того они помогают закончить образ милого карапуза при выходе "в свет" или на фотографии. Ведь они такие разные, красивые, милые.


25.05.2010 Безопасность детской одежды

В одежде мы проводим большую часть жизни и редко задумываемся над правильностью её выбора и если мы ещё не так чувствительны к этому, то безопасность детской одежды имеет огромное значение. То, что оденет Ваш ребёнок, конечно, зависит именно от Вас, поэтому мы рекомендуем Вам сделать правильный выбор, а мы Вам дадим несколько советов, чтобы помочь в этом нелёгком деле.





Статьи 61 - 66 из 66
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все