(977) 747-90-71
(926) 578-96-87 позвоните нам
27.09.2010

Боди для новорожденных

Боди для новорожденных, детские боди: несколько практических советов по их применению

   Боди для новорожденных, пожалуй, самая необходимая вещица в гардеробе малыша. Ведь спектр применения детских боди широк и разнообразен: с самого первого дня жизни крохи и до того момента, пока карапуз существенно не подрастет.

    Когда малыш только-только появился на свет, и его связь с мамой перестала быть физической, его пупочку необходима надежная защита – здесь боди, и только боди, защитят от натираний и попадания инфекции. Также, для тех, кто только что родился, существуют очень удобные пеленальные боди (боди для новорожденных со сквозным открыванием), которые пришли на смену старомодным пеленкам и распашонкам. Ведь мода существует не только в одежде для взрослых, но и в одежде для новорожденных!

   Боди для новорожденного – необходимость. Когда малыш еще не дорос до пижамы, боди станут самой удобной одеждой для сна, потому что они не задираются и надежно придерживают памперс. В зависимости от времени года и температуры воздуха в комнате, где спит малыш, можно подобрать боди для новорожденного с длинным и с коротким рукавом.

   Стремительно растущему шалуну – стремительно растущие детские боди. Ведь они просто незаменимы для прогулок: и зимой и летом боди надежно защитят спинку малыша от любых, даже самых коварных ветерков. Потому, что боди не нужно постоянно поправлять и заправлять в штанишки. А для особенно ненастных дней существуют боди-водолазки, которые защищают не только спинку, но и горлышко малыша. Боди-водолазка, сшитая из плотного хлопка, легко заменит любой шарф, который, к тому же, не самая удобная и безопасная вещь в детском гардеробе.

   Покупая детские боди и боди для новорожденных, особенное внимание стоит уделить не только фасону, но и качеству тканей. Как правило, боди шьются из легких, но достаточно плотных по структуре, трикотажных полотен, лучше из экологически чистого органического хлопка, т.к. боди являются первым слоем одежды для новорожденных. Кроме того, при выборе детского боди, особенное внимание следует обратить на качество застежки: бывает часто, что кнопки не слишком хорошего качества и расстегиваются в самый неподходящий момент. Ну и конечно, самое важное при выборе боди – это детали кроя, благодаря которым боди должны легко надеваться на младенца и не натирать между ножками.

   Удачной покупки….

27.09.2010
Интернет - магазин одежды для новорожденных
LORD Bohemia

 

 


Вернуться к списку