(977) 747-90-71
(926) 578-96-87 позвоните нам
08.02.2011

Как правильно подобрать детское автокресло?

   Статистика говорит нам о том, что более 70% несчастных случаев с детьми напрямую связано с тем, что детское автокресло неправильно установлено.
   Как вы можете обезопасить вашего ребенка?
   Народная мудрость гласит: «Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет». И не зря! Правильно подобранное и установленное детское автокресло способно защитить вашего малыша даже в самых опасных и трагичных ситуациях, снивелировать последствия автомобильной аварии, снизить риски получения травм и увечий. К сожалению, многие родители не придают большого значения выбору и покупке детского автомобильного кресла, предполагая, что детские автокресла существуют для того, чтобы работник ГАИ не смог выписать штраф, забывая при этом, что детское автокресло нужно для того, чтобы в первую очередь обезопасить и защитить ребенка при столкновении или ударе.
   Фирма Recaro производит максимально безопасные и надежные автокресла для детей, которые имеют специальную жесткую систему крепления к кузову автомобиля Isofix.
   Фирма Recaro создана более века назад и специализируется на производстве высококачественных сидений для автомобилей. BMW, Bugatti, Buick, Opel, Wanderer – вот далеко не полный перечень фирм, которые используют при производстве своих роскошных автомобилей автокресла Recaro. Безопасность – их важнейшая характеристика. Для достижения максимальной эффективности в разработке детских автокресел компания Recaro в 2004 году открыла большой исследовательский центр, занимающийся вопросами детской безопасности.

   Система Isofix разработана для повышения безопасности перевозки детей в возрасте до 4,5 лет (до 18 кг). В основе системы Isofix лежит принцип жесткой фиксации детского автокресла непосредственно к кузову автомобиля, что обеспечивает его надежное крепление и значительно уменьшает перемещения сидения в случае аварии, позволяя дополнительно повысить безопасность ребенка. Кроме того, жесткая фиксация сводит к минимуму число ошибок при установке самого детского автокресла. С Recaro вы никогда не будете волноваться о вашем ребенке, когда он едет с вами в автомобиле. Эта система – 100% гарантия эффективности, подтвержденная наиболее видными экспертами автомобильной индустрии.

   Система Isofix даст вам уверенность в том, что ваш ребенок будет защищен в автомобиле, благодаря:
- быстрой установке кресла нажатием одной кнопки;
- устойчивости кресла;
- точной настройке (в соответствии с весом ребенка) давления и размера ремня;
- ощущению, что не будет никакого вреда ребенку из-за неправильной установки кресла;
- обеспечению полной безопасности вашего ребенка при поездке в детском автокресле;
- мобильной безопасности, так как кресло может перемещаться в любой автомобиль и оно при этом остается безопасным.
 
   Вы можете расслабиться, зная, что автомобильное кресло Recaro защитит вашего ребенка в случае аварии…… Гарантировано!
 
   Кроме того, приобретая автомобильное кресло через наш сайт вы получаете бесплатную доставку в любое удобное для вас время и специальные подарки от LORD Bohemia….
 
Купить детское автокресло
Интернет - магазин одежды для новорожденных
LORD Bohemia
 

Вернуться к списку