(977) 747-90-71
(926) 578-96-87 позвоните нам
15.01.2016

Комплект на выписку для мальчика


Многим изначально может показаться, что никакой разницы между комплектами на выписку для мальчиков и для девочек не существует, но это вовсе не так.

Комплекты на выписку для мальчиков выбирают более сдержанными и практичными, не часто можно встретить вещи голубого цвета с рюшами и бантами. При этом приветствуется оригинальный крой или веселые дизайнерские вышивки.

Зимой это могут быть максимально удобные вещи: костюмчик, состоящий из боди, шапочки, ползунков и кофточки, флисовый комбинезон и конверт, который впоследствии можно использовать в качестве прогулочного.

Комплект на выписку весной для мальчика

Комплект на выписку из роддома весна-осень – это, прежде всего, вещи, максимально соответствующие погоде. При этом стоит помнить о том, что теплообмен у младенцев осуществляется в несколько раз быстрее, чем у взрослых и перегрев для малыша, не менее опасен, чем переохлаждение. Наиболее практичным решением для этого времени года может быть так называемый конверт-одеяло. Некоторые модели имеют пристегивающийся капюшон, что очень удобно для прогулок на свежем воздухе. В дальнейшем такое одеяло можно использовать в качестве коврика для игр или для походов в поликлинику.

Летний вариант на выписку из роддома для мальчика оставляет большое пространство для фантазии – это могут быть веселые костюмчики из хлопка или велюра, комбинезоны с вышивкой.

Комплект на выписку для новорожденного мальчика

Чаще всего используются морские тематики или вышивки в виде машинок и медвежат. Комплект для новорожденного мальчика не обязательно должен быть голубого цвета, также не менее популярны расцветки нейтральных тонов, такие как бежевые, молочные, салатовые, оранжевые цвета.

При выборе одежды для новорожденных, особенно летом, стоит отдавать предпочтение качественным изделиям из натуральных материалов и тканей. Кожа младенца легко подвержена раздражению и потнице, которая может доставить массу неприятных моментов малышу и его родителям.



Вернуться к списку