(977) 747-90-71
(926) 578-96-87 позвоните нам
14.09.2010

Конверт для новорожденного

Конверт для новорожденного: как правильно выбрать

      Готовясь к этому радостному дню - дню выписки мамы и малыша из роддома, будущие и уже настоящие родители, бабушки и дедушки сбились с ног, разыскивая все самое-самое лучшее для малыша.
     И первым делом, конечно, встает вопрос как выбрать конверта для новорожденного на выписку – ведь он самая первая и самая важная одежда для малыша

    Многие магазины и интернет-магазины одежды для новорожденных готовы предложить великое множество различных фасонов: летние и зимние конверты для новорожденных, конверт-трансформер и конверт-одеяло для новорожденного. Конверт-трансформер – это что-то среднее между комбинезоном и конвертом (встречаются и такие, которые путем не хитрых манипуляций с молнией потом превращаются в комбинезончики с ножками: вот только покупая такой конверт об удобстве придется забыть). Конверт-одеяло впоследствии можно также использовать и как одеяло для новорожденного в коляску, также очень удобно использовать конверт-одеяло и при походе к детскому врачу. Но при всем разнообразии фасонов, тканей и расцветок, выбрать по-настоящему хороший конверт на выписку очень не просто. Например, покупая шелковый конверт с многочисленными рюшами, оборками и бантами вы доставите удовольствие себе, но отнюдь не вашему новорожденному. Возможно, вы хотите, чтобы ваш малыш выглядел более красивым и нарядным в день его выписки из роддома, чтобы у вас на память об этом сказочном дне остались самые восхитительные фотографии, но все же….. В выборе между красотой и практичностью, не стоит забывать и о самом владельце конверта. Будущему маленькому проказнику вряд ли понравится, если рюши и банты будут постоянно падать на его личико, мешая тем самым узнавать мир. Не слишком подходит новорожденному и пуховый конверт, ведь давно известно – пух сильный аллерген. Хороши конверты из овчины, но подходят они исключительно для того, чтобы дышать свежим зимним воздухом в каком-нибудь тихом претихом парке. Выбирая между конвертами с синтетическими (холлофайбер, синтепон) или натуральными (такими, например, как ватин) наполнителями, сделайте все же выбор в пользу экологичности и соответственно безвредности. А аппликациям непременно предпочтите красивые вышивки в виде забавных зверушек, птичек, цветочков и т.п.

    Удачной покупки….

 14.09.2010


Вернуться к списку