(977) 747-90-71
(926) 578-96-87 позвоните нам
13.10.2010

Костюмы для малышей и для новорожденных на выписку

Костюмы для малышей и для новорожденных на выписку: несколько практических советов

    Ах, какое же это неслыханное удовольствие покупать одежду, игрушки и подарки для новорожденного малыша.

   Только выбрать первый костюм для новорожденного на выписку порой бывает очень непросто. В особенности, если ожидается первенец.

    Размеры, которым соответствует современная одежда для новорожденных, как правило, также соответствуют росту малыша. Подавляющее большинство малышей рождаются с ростом в пределах 50-53 см. А это значит, что самый подходящий размер одежды для новорожденного малыша – 56. Случается, конечно, что малыш поспешил появиться на свет и родился недоношенным, в таком случае вам следует обратить внимание на одежду для новорожденных самых маленьких 44 и 50 размеров. Шапочку для вашего новорожденного тоже подобрать достаточно просто: для этого необходимо измерить окружность головы. В среднем окружность головы у новорожденных мальчиков составляет 35 см, а у девочек 34.

   Итак, подытожим.

   Если у вас родился малыш в пределах 2800-3800 гр., имеющий рост в диапазоне 50-53 см, то размер одежды вашего новорожденного 56, а размер шапочки 34\36.

Костюмчик для новорожденных     Костюмчик для новорожденного     костюм для новорожденного   костюм для новорожденных   костюмы для новорожденных

   С размерами определились, идем дальше.

   Покупая приданое новорожденному малышу, покупайте только качественную одежду. Ведь для такого крохи это особенно важно. Качество тканей, красителей, фурнитуры должно быть самым высоким и не забудьте спросить у продавца сертификат соответствия и гигиенический сертификат. В области безопасности требования к одежде для новорожденных очень высоки, и если продавец добросовестный и дорожит здоровьем своих маленьких покупателей, он обязательно проверит качество предлагаемой им одежды в лаборатории и получит соответствующие документы.

   Если с качеством одежды все более-менее понятно, то с количеством определиться, порой, бывает очень непросто…

   Костюм для новорожденного малыша на выписку может быть очень разнообразен, все зависит от того времени года, когда ваш малыш решил появиться на свет и конечно, от ваших вкусовых предпочтений. Возможно, в теплое время года можно обойтись хлопковыми боди с длинным рукавом, ползунками и шапочкой, в то время как зимой потребуется хлопковое боди, велюровые ползунки, кофточка, шапочка и конверт для новорожденного.

   Покупая костюмчики для малышей, важно помнить, что малыши тоже любят красиво одеваться, потому что все смотрят на них и любуются…….

 13.10.2010
Интернет - магазин одежды для новорожденных
LORD Bohemia

Вернуться к списку