(977) 747-90-71
(926) 578-96-87 позвоните нам
04.10.2010

Ползунки

 Ползунки для новорожденных: такие любимые и незаменимые

   Ползунки для новорожденного придуманы так давно, что, кажется, будто малыши носили их еще во времена динозавров и мамонтов. А между тем, ползунки появились лишь в начале XX века….

   С самого рождения и месяцев до 9 ползунки для новорожденных абсолютно незаменимы! 

 

    Консервативные сторонники пеленания, возможно, возразят мне, приводя традиционные уже доводы в пользу пеленок. Мол, малыш время от времени машет во сне ручками и может сам себя напугать или разбудить. Ну и конечно, вообще шедевр неразумности – будто бы тугое пеленание избавляет малыша от кривых ножек. Неонатологи всего мира давным-давно развенчали эти мифы, и каждая мало-мальски образованная мама, знает, что пеленать ребеночка не только не полезно, но и вредно. Вредно, потому, что если малыш здоров он никогда не станет махать во сне ручками до такой степени, что сам этого испугается и проснется. Вредно и потому, что кривые ножки у новорожденного младенца от природы: у него до сих пор еще работают мышцы-сгибатели ручек и ножек и пройдет совсем немного времени, прежде чем природа сама все исправит. Бывает, конечно, и такое, что несколько подросший малыш имеет ярко выраженные признаки кривых ножек (или как еще говорят «ножки колесом») – но вот только пеленки и ползунки здесь не причем, в большинстве своем (если отбросить малый процент наследственных факторов) это признаки явно выраженного заболевания, обусловленного недостатком в организме витамина Д.

   Выбирая ползунки для новорожденных важно не ошибиться, иначе и ваши деньги и ваше время будут потрачены впустую. К сожалению, не малое количество производителей одежды для новорожденных, имеют представление о комфорте и удобстве малыша ну разве что… виртуальное. Очень важно подобрать качественные, хорошо скроенные и сшитые ползунки.

   Идеально скроенные ползунки выглядят примерно так:

 ползунки для новорожденного

 

   Выбирая одежду для малыша - выбирайте лучшее! Пусть даже таких вещей у крохи будет и не много, но ваш малыш обязательно оценит Вашу любовь и заботу о нем.

04.10.2010
Интернет - магазин одежды для новорожденных
LORD Bohemia

 

 


Вернуться к списку