(977) 747-90-71
(926) 578-96-87 позвоните нам
13.12.2010 Готовимся к рождению малыша. Обустраиваем спальное место, детскую комнату....

Готовимся к рождению малыша. Обустраиваем спальное место и детскую комнату.     Очень часто, готовясь к рождению малыша, будущие родители сбиваются с ног, покупая все необходимое: нужна хорошая одежда для новорожденных, коляска, кроватка, различные средства для гигиены и ухода за малышом. Как же все учесть и ничего не упустить? При этом также важно не приобретать лишние вещи….


19.11.2010 Как подобрать теплую одежду для малыша?....

Как правильно выбрать теплую одежду для новорожденного и одежду для малыша постарше?....    С наступлением первых осенних холодов хочется согреть малыша не только своей заботой и любовью, но и хорошей, теплой одеждой. Как же подобрать теплые вещи для зимы и межсезонья? Что лучше выбрать?


26.10.2010 Как не приобрести бесполезное для новорожденного.....

   Появление на свет первенца – событие очень радостное и волнительное. Ведь так много всего нужно успеть: купить одежду для новорожденного малыша, кроватку, пеленки, привести в порядок детскую комнату, да и жилище в целом….


14.10.2010 Шапочки для новорожденных и малышей

Шапочки для малышей     Далеко не многие родители решаются оставить своего только-только новорождённого малыша без шапочки дома, и тем более на прогулке. Ведь он такой крошечный и ему так необходима защита, даже от самых теплых и нежных ветерков. И этому, безусловно, есть обоснованные причины: опасение за здоровье младенца. В особенности если он первенец и у младенца, кроме мамы и папы, имеется не малое количество бабушек и дедушек, души в нем не чающих….


13.10.2010 Костюмы для малышей и для новорожденных на выписку

Костюмы для малышей и для новорожденных на выписку: несколько практических советов     Ах, какое же это неслыханное удовольствие покупать одежду, игрушки и подарки для новорожденного малыша.    Только выбрать первый костюм для новорожденного на выписку порой бывает очень непросто. В особенности, если ожидается первенец.


12.10.2010 Одеяла для новорожденных

 Одеяла для новорожденных: как правильно выбрать    Многие родители, к сожалению, покупая одеяло для новорожденного не придают этому выбору особое значение. А между тем, новорожденные и малыши проводят во сне большую часть своей жизни.


04.10.2010 Штанишки

Штанишки для новорожденных и детей постарше    Относительно использования штанишек для новорожденных детей существует два мнения: одно исключительно положительное, другое сугубо отрицательное. Покупая приданое своему малышу, штанишки, как часть гардероба, я не рассматривала вовсе. «Ведь новорожденный малыш такой крошечный, как на него можно натянуть штанишки?!», думалось мне. Появились они в нашем гардеробе случайно: их нам подарили. И успеха они, конечно, не имели, ведь в гардеробе крохи было множество других, более удобных вещиц, таких, как ползунки, например.


04.10.2010 Ползунки

 Ползунки для новорожденных: такие любимые и незаменимые    Ползунки для новорожденного придуманы так давно, что, кажется, будто малыши носили их еще во времена динозавров и мамонтов. А между тем, ползунки появились лишь в начале XX века….    С самого рождения и месяцев до 9 ползунки для новорожденных абсолютно незаменимы!   


27.09.2010 Боди для новорожденных

Боди для новорожденных, детские боди: несколько практических советов по их применению    Боди для новорожденных, пожалуй, самая необходимая вещица в гардеробе малыша. Ведь спектр применения детских боди широк и разнообразен: с самого первого дня жизни крохи и до того момента, пока карапуз существенно не подрастет.


18.09.2010 О книге Б. Спока "Разговор с матерью"....

   Замечательную книгу Б.Спока  «Разговор с матерью» мне подарила моя будущая кума, когда я ждала ребенка. Тогда прочла ее запоем, многое казалось новым, совсем другое советовали бывалые мамаши…Искренне хотела растить свою малютку «по Споку», но не все получалось, в суете кое-что позабылось…


Статьи 41 - 50 из 66
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все